региональный узел
Submitted by Наталия Владимировна Самсонова on пн, 15/03/2010 - 16:10
Данные об авторе
Автор(ы):
Самсонова Наталия Владимировна
Место работы, должность:
Муниципальное общеобразовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 31 города Тамбова, учитель английского языка
Регион:
Тамбовская область
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования:
начальное общее образование
Целевая аудитория:
Учитель (преподаватель)
Предмет(ы):
Английский язык
Цель урока:
Ознакомить учащихся с названиями цветов.
Тип урока:
Урок изучения и первичного закрепления новых знаний
Используемые учебники и учебные пособия:
Биболетова М.З.Enjoy English2- изд-во Титул, 2008г.-с. 128
Используемая методическая литература:
Конина И.А. Особенности обучения иностранному языку в начальной школе: Метод. пособие.- Тамбов: ТОИПКРО, 2005. - 78с.
Стайнберг Дж. 110 игр на уроках английского языка.- М.:Астрель,2003- с.121
Рифмовки и скороговорки на английском языке//ИЯШ № 3, 1997.- с.-4-9.
Используемое оборудование:
Магнитофон;
Цветик-разноцветик;
школьные принадлежности;
карточки с буквами и звуками;
цветные карандаши
Краткое описание:
Основными задачами данного урока являются: 1.Развивать умения и навыки устной речи; 2. Способствовать формированию лексических навыков по теме " Цвета" 3.Совершенствовать у учащихся произносительные навыки и перцептивные навыки аудирования. 4. Воспитывать у учащихся инициативность, любознательность, интерес к познанию нового, к изучению иностранного языка
Ход урока:
1. Начало урока. Введение учащихся в атмосферу иноязычного общения.
» Размещено в сообществах:
Submitted by Роман Александрович Попов on чт, 11/03/2010 - 14:00
Ответ:создание альбома в региональном сообществе.
Submitted by Вера Сергеевна Попова on чт, 11/03/2010 - 13:45
При прохождении этого курса я научилась создавать стартовую презентацию учителя и почтовый ящик, познакомилась с СПО Linux и с дистанционным обучением.
Submitted by Вера Сергеевна Попова on чт, 11/03/2010 - 13:34
Для меня наиболее продуктивными являются:
1. Портфолио.
2. Блоги.
3. Профайлы.
4.Домашняя страница.
Submitted by Надежда Васильевна Бокатанова on чт, 11/03/2010 - 13:34
Для меня наиболее продуктивными являются:
1.Профайлы
2.Блоги
3. Домашняя страничка
Submitted by Надежда Васильевна Бокатанова on чт, 11/03/2010 - 13:28
При прохождении этого курса, я научилась создавать почтовый ящик, регистрироваться на педагогическом портале " FSU " . Познакомилась с СПО Linux.
Submitted by Наталья Татарко on Fri, 05/03/2010 - 16:49
» Размещено в сообществах: