Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



белый квадрат

Интерпретация рассказа Захара Прилепина «Белый квадрат»

Фото пользователя Михаил Юрьевич Солонников
Submitted by Михаил Юрьевич Солонников on Fri, 10/02/2017 - 21:02
Данные об авторе
Автор(ы): 
Солонников Михаил Юрьевич
Место работы, должность: 

МБОУ "Елизаветинская СОШ", учитель русского языка и литературы 

Регион: 
Ленинградская область
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
среднее (полное) общее образование
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
10 класс
Предмет(ы): 
Литература
Цель урока: 

познакомиться с рассказом З. Прилепина «Белый квадрат», создать буктрейлер к рассказу.

Тип урока: 
Комбинированный урок
Используемая методическая литература: 

Белокурова С. П., Друговейко-Должанская С. В.Нравственный потенциал русской прозы. 1990-2010-е годы.

Используемое оборудование: 

Текст рассказа, мультимедийный проектор, экран, компьютеры с выходом в интернет, раздаточный материал, видеоредактор Cyberlink PowerDirector

Краткое описание: 
<p>Урок внеклассного чтения по рассказу Захара Прилепина &quot;Белый квадрат&quot;. Создание буктрейлера по произведению как способ интерпретации текста.</p>

Цель: познакомиться с рассказом З. Прилепина «Белый квадрат», создать буктрейлер к рассказу.

Тип урока: комбинированный


Интерпретация рассказа Захара Прилепина «Белый квадрат»

Фото пользователя Михаил Юрьевич Солонников
Submitted by Михаил Юрьевич Солонников on Fri, 10/02/2017 - 20:58
Данные об авторе
Автор(ы): 
Солонников Михаил Юрьевич
Место работы, должность: 

МБОУ "Елизаветинская СОШ", учитель русского языка и литературы 

Регион: 
Город Москва
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
среднее (полное) общее образование
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
10 класс
Предмет(ы): 
Литература
Цель урока: 

Создание условий для осмысления учащимися проблемы нравственного взросления героя рассказа Захара.

Тип урока: 
Комбинированный урок
Используемая методическая литература: 

Белокурова С. П., Друговейко-Должанская С. В.Нравственный потенциал русской прозы. 1990-2010-е годы.

Используемое оборудование: 

Текст рассказа, мультимедийный проектор, экран, компьютеры с выходом в интернет, раздаточный материал, видеоредактор Cyberlink PowerDirector

Краткое описание: 
<p>Урок внеклассного чтения по рассказу Захара Прилепина &quot;Белый квадрат&quot;. Создание буктрейлера по произведению как способ интерпретации текста.</p>

Ход урока:

I. Орг. Момент.

Цель: настроить учащихся на учебную деятельность


Интерпретация рассказа Захара Прилепина «Белый квадрат»

Фото пользователя Михаил Юрьевич Солонников
Submitted by Михаил Юрьевич Солонников on Fri, 10/02/2017 - 20:57
Данные об авторе
Автор(ы): 
Солонников Михаил Юрьевич
Место работы, должность: 

МБОУ "Елизаветинская СОШ", учитель русского языка и литературы 

Регион: 
Город Москва
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
среднее (полное) общее образование
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
10 класс
Предмет(ы): 
Литература
Цель урока: 

Создание условий для осмысления учащимися проблемы нравственного взросления героя рассказа Захара.

Тип урока: 
Комбинированный урок
Используемая методическая литература: 

Белокурова С. П., Друговейко-Должанская С. В.Нравственный потенциал русской прозы. 1990-2010-е годы.

Используемое оборудование: 

Текст рассказа, мультимедийный проектор, экран, компьютеры с выходом в интернет, раздаточный материал, видеоредактор Cyberlink PowerDirector

Краткое описание: 
<p>Урок внеклассного чтения по рассказу Захара Прилепина &quot;Белый квадрат&quot;. Создание буктрейлера по произведению как способ интерпретации текста.</p>

Ход урока:

I. Орг. Момент.

Цель: настроить учащихся на учебную деятельность


Интерпретация рассказа Захара Прилепина «Белый квадрат»

Фото пользователя Михаил Юрьевич Солонников
Submitted by Михаил Юрьевич Солонников on Fri, 10/02/2017 - 20:56
Данные об авторе
Автор(ы): 
Солонников Михаил Юрьевич
Место работы, должность: 

МБОУ "Елизаветинская СОШ", учитель русского языка и литературы 

Регион: 
Город Москва
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
среднее (полное) общее образование
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
10 класс
Предмет(ы): 
Литература
Цель урока: 

Создание условий для осмысления учащимися проблемы нравственного взросления героя рассказа Захара.

Тип урока: 
Комбинированный урок
Используемая методическая литература: 

Белокурова С. П., Друговейко-Должанская С. В.Нравственный потенциал русской прозы. 1990-2010-е годы.

Используемое оборудование: 

Текст рассказа, мультимедийный проектор, экран, компьютеры с выходом в интернет, раздаточный материал, видеоредактор Cyberlink PowerDirector

Краткое описание: 
<p>Урок внеклассного чтения по рассказу Захара Прилепина &quot;Белый квадрат&quot;. Создание буктрейлера по произведению как способ интерпретации текста.</p>

Ход урока:

I. Орг. Момент.

Цель: настроить учащихся на учебную деятельность


Интерпретация рассказа Захара Прилепина «Белый квадрат»

Фото пользователя Михаил Юрьевич Солонников
Submitted by Михаил Юрьевич Солонников on Fri, 10/02/2017 - 20:55
Данные об авторе
Автор(ы): 
Солонников Михаил Юрьевич
Место работы, должность: 

МБОУ "Елизаветинская СОШ", учитель русского языка и литературы 

Регион: 
Город Москва
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
среднее (полное) общее образование
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
10 класс
Предмет(ы): 
Литература
Цель урока: 

Создание условий для осмысления учащимися проблемы нравственного взросления героя рассказа Захара.

Тип урока: 
Комбинированный урок
Используемая методическая литература: 

Белокурова С. П., Друговейко-Должанская С. В.Нравственный потенциал русской прозы. 1990-2010-е годы.

Используемое оборудование: 

Текст рассказа, мультимедийный проектор, экран, компьютеры с выходом в интернет, раздаточный материал, видеоредактор Cyberlink PowerDirector

Краткое описание: 
<p>Урок внеклассного чтения по рассказу Захара Прилепина &quot;Белый квадрат&quot;. Создание буктрейлера по произведению как способ интерпретации текста.</p>

Ход урока:

I. Орг. Момент.

Цель: настроить учащихся на учебную деятельность


Интерпретация рассказа Захара Прилепина «Белый квадрат»

Фото пользователя Михаил Юрьевич Солонников
Submitted by Михаил Юрьевич Солонников on Fri, 10/02/2017 - 20:50
Данные об авторе
Автор(ы): 
Солонников Михаил Юрьевич
Место работы, должность: 

МБОУ "Елизаветинская СОШ", учитель русского языка и литературы 

Регион: 
Город Москва
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
среднее (полное) общее образование
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
10 класс
Предмет(ы): 
Литература
Цель урока: 

Создание условий для осмысления учащимися проблемы нравственного взросления героя рассказа Захара.

Тип урока: 
Комбинированный урок
Используемая методическая литература: 

Белокурова С. П., Друговейко-Должанская С. В.Нравственный потенциал русской прозы. 1990-2010-е годы.

Используемое оборудование: 

Текст рассказа, мультимедийный проектор, экран, компьютеры с выходом в интернет, раздаточный материал, видеоредактор Cyberlink PowerDirector

Краткое описание: 
<p>Урок внеклассного чтения по рассказу Захара Прилепина &quot;Белый квадрат&quot;. Создание буктрейлера по произведению как способ интерпретации текста.</p>

Ход урока:

I. Орг. Момент.

Цель: настроить учащихся на учебную деятельность


Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн