Официальный сайт oriflame100 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Захаревич К. Media alert - Конкурс от SMART Technologies

Автор: 
Катерина Захаревич
Место работы: 
SMART Technologies
Контакты: 

 

Media alert - Конкурс от SMART Technologies

 

Уважаемые дамы и господа, дорогие учителя,

 

Позвольте представить  Вашему вниманию информацию о конкурсе «Лучший урок SMART», организованном компанией SMART Technologies. Принять участие могут все желающие педагоги общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и колледжей России. Стаж работы и возраст участников не ограничивается. Одно из обязательных условий – согласие участника на публикацию своих работ на сайте SMART Exchange.

 

Конкурс проводится в два этапа – региональный и всероссийский. Региональный этап, в свою очередь, также проводится в два тура – очный и заочный. Для участия в первом туре регионального этапа конкурса участнику необходимо предоставить:

  •  Анкету участника конкурса, которую можно получить на сайте www.smart-teacher.ru
  • Методическую разработку урока (или комплекса заданий по предмету), выполненную в программном обеспечении SMART Notebook или SMART Notebook Math Tools версии 10.7 (работы, выполненные в других ПО не рассматриваются). Данная работа должна содержать титульную страницу с указанием темы урока, ФИО автора, название образовательного учреждения и предмет. Методическая работа должна состоять не менее, чем из двадцати страниц. 
  • Пояснительную записку к методической разработке в формате Microsoft Word

 

Весь подготовленный материал следует направлять в оргкомитет по адресу: Russia@smarttech.com до 1 октября 2011 года. Работы, представленные с нарушением предложенных условий, могут быть отклонены.

 

После рассмотрения присланных работ оргкомитет отберет 10 лучших для участия в следующем туре. Участники, прошедшие во второй тур, будут приглашены для личной 15-20 минутной презентации своих работ. Самая лучшая по решению оргкомитета разработка урока примет участие во Всероссийском этапе конкурса «Лучший урок SMART». Победителю регионального этапа вручается ценный приз, номинанты награждаются памятными подарками и сертификатами.  

 

Регламент, правила, расписание и другую информацию об условиях проведения конкурса, его целях и задачах можно получить на сайте www.smart-teacher.ru или, отправив вопрос по адресу Russia@smarttech.com

 


»  Тэги к этому документу:

Поиск

Loading
Глобальная школьная лаборатория

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн