Официальный сайт pharma-24 24/7/365
Авторизация
Ресурсы сайта
Предметный каталог
|
|
Смотреть видео онлайн
Смотреть русское с разговорами видео
Online video HD
Видео скачать на телефон
Русские фильмы бесплатно
Full HD video online
Смотреть видео онлайн
Смотреть HD видео бесплатно
School смотреть онлайн
Учитель загружен, он вынужден брать по несколько ставок, чтобы хоть как-то выжить в это неспокойное время. А вы еще хотите, чтобы он в сетевых сообществах работали?» — очень часто такую фразу можно слышать не только от учителе, но и от администрации школы.
Так, может быть, так оно и есть? И нечего учителю делать в сетевых сообществах?
Или все-таки участие в сетевые сообществах — это возможность обмена опытом, возможность профессионального роста наших педагогов?
Что Вы, как представитель администрации школы, думаете про это? Что Вам, как управленцу даст участие/не участие учителей Вашей школы в работе сетевых предметных сообществ?
Как Вы думаете, может ли администрация школы подтолкнуть (инициировать) учителя к работе в сетевом сообществе. И если да, то каким образом это можно сделать?»
- Нужно ли учителям стремиться к работе в сетевых сообществах?
- Что это дает им лично? Что это дает школе?
- Каким образом вы, как управленец, можете инициировать (подтолкнуть, направить) вступление учителей в существующие сетевые сообщества и/или создание новых?