Официальный сайт physbook 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Павленко А. Мамам – отдых и покой, детям – знания горой!

Автор: 
Арина Павленко
Место работы: 
Руководитель отдела рекламы и социальных сервисов ООО "КМ Образование"
Контакты: 

Мамам – отдых и покой, детям – знания горой!


Компания «Кирилл и Мефодий» выпустила новый проект в помощь родителям учащихся начальной школы. Теперь мамам и папам не придется изощряться в попытках мотивировать своего ребенка к обучению - первоклашки, второклашки и третьеклашки с удовольствием будут выполнять домашнее задание, изучать новые темы и демонстрировать полученные знания, как родителям, так и учителям, посредством веб-проекта компании «Кирилл и Мефодий» - «Начальная школа». Уроки Кирилла и Мефодия». Проект «Начальная школа».

 

Уроки Кирилла и Мефодия» представляет собой портал, включающий полный курс по предметам начальной школы, созданный на основе мультимедийных продуктов компании «Кирилл и Мефодий», признанного лидера на рынке обучающих мультимедиапродуктов. Весь учебный материал проработан с учетом специфики обучения этой непростой аудитории, поэтому задания не содержат ни одной страницы голого текста – только видеоизображения и анимированные интерактивные тренажеры, что значительно повышает интерес ребенка к изучаемому материалу. Яркая проиллюстрированность всех тем и задач не вызовет у ребенка сомнений, что это красочная компьютерная игрушка, а не учебник математики (русского языка), коим на самом деле является.

 

Еще одним немаловажным плюсом данного портала можно отметить его простую навигацию, которая позволит ребенку заниматься самостоятельно, не прибегая к помощи взрослого, что будет способствовать формированию у малыша чувства ответственности и уверенности в своих силах. Учебный курс «Начальная школа». Уроки Кирилла и Мефодия» создан при участии ведущих педагогов-практиков, методистов, психологов и дизайнеров, включает общеобразовательную программу начальной школы и соответствует Государственным стандартам образования РФ.

 

Помимо учебных заданий сайт содержит рекомендации для учителей, советы родителям, коллекцию обучающих мультфильмов на 4-х языках (русском, английском, французском и немецком) и множество другой полезной, ярко оформленной информации. В ближайшее время сайт дополнится курсом для подготовки дошкольников, разделами «аудиосказки», «библиотека» и «комиксы», что значительно расширит развлекательную часть портала, позволяя ребенку учиться с удовольствием. Главное отличие данного ресурса от всего того, что было создано и придумано ранее, это то, что http://nachalka.info/ поможет родителям в игровой форме подготовить сына или дочку по школьным предметам и, в последствии, проанализировать успеваемость ребенка. Очевидно, что с таким «продвинутым» помощником успевать по предмету в школе ребенку будет значительно проще.


»  Тэги к этому документу:

Поиск

Loading
Глобальная школьная лаборатория

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн