Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Как посмотреть свои оценки

Как мы уже говорили ранее, некоторая ваша работа на мастер-классе может оцениваться. То есть ведущий мастер-класса может поставить вам оценку за выполнение того или иного задания.

 

В нашем дистанционном мастер-классе предусмотрены разные шкалы, которые могут быть использованы ведущим мастер-класса. Однако все их можно поделить на два основных типа: шкалы, которые используются ведущим при формировании определенных умений и шкалы, используемые ведущим при проверке сформированных умений.

 

Как правило, в первом случае используются шкалы, которые выражают отношение к проделанной работе, а во втором случае — баллы. Именно баллы и учитываются при подведении итогов работы на мастер-классе (если ведущий установил проходной балл). И вам, участникам мастер-класса. необходимо знать, где и как можно посмотреть все свои оценки за работу на мастер-классе.

 

Напоминаем!

 

Проходной балл за работу на дистанционном мастер-классе можно посмотреть на главной странице мастер-класса сразу после вступительного слова:

Проходной балл
 

 

Как посмотреть свои оценки


Для перехода к просмотру оценок:

 

  1. На главной странице мастер-класса в выпадающем меню Выберите действие, выбираем пункт Оценки или в блоке Участники МК выбираем ссылку Оценки участников

    Оценки Оценки
      
  2. Независимо от того, каким путем вы пойдете, вы попадете на страницу с перечнем ваших личных оценок за всю работу на мастер-классе.
     
  3. На странице отчета об оценках будет выведена таблица, в которой:
    • Будет обозначено название мастер-класса, оценки за который вы смотрите.
       
    • В колонке Обучающий элемент будут перечислены все оцениваемые элементы курса; при этом сами названия элементов курса являются ссылками и позволяют вам быстро перейти к тому или иному элементу курса (в форум, в задание и т.д.).
       
    • В колонке Занятие вы сможете посмотреть, к какому разделу (уроку/модулю/занятию/теме) относится тот или иной элемент. Как и в случае с обучающим элементом, название раздела является ссылкой, которая позволяет быстро перейти ко всем элементам конкретного раздела (урока/модуля/задания/темы)
       
    • В колонке Оценки вы увидите ту оценку, которую получили за выполнение задания. В то время как колонка Диапазон показывает диапазон оценки, которую можно было получить (минимальную и максимальную).
       
    • В самом низу таблицы с оценками вы можете увидеть количество набранных вами баллов и проходной балл, который необходимо набрать, чтобы ваша работа на дистанционном мастер-классе считалась успешной.

      . Фрагмент таблицы с отчетом по оценкам конкретного участника дистанционного МК

       


 Юлия Залега


Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн