Официальный сайт janmille 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Конференция «ИТО – КФО – 2015» (Крым, 27 апреля - 3 мая 2015) - прекрасная возможность пройти сразу два курса повышения квалификации!

До завершения регистрации на конференцию «ИТО – КФО – 2015» осталось меньше месяца, торопитесь оформить участие!

Приглашаем вас провести с пользой несколько тёплых апрельских дней на Международной научно-практической конференции «Информатизация образования: тенденции, перспективы, инновации» («ИТО-КФО-2015»), которая пройдёт на берегу Чёрного моря – в Алуште (Крым) с 27 апреля по 3 мая 2015 г. (http://cfo.ito.edu.ru/). Возможно участие по сокращённой программе – с 27 по 30 апреля 2015 г.

К участию в конференции приглашаются педагогические работники дошкольного, начального и среднего образования – учителя, воспитатели, методисты, директора и завучи, - а также работники региональных департаментов управления образованием. Подробно с направлениями работы конференции можно ознакомиться на сайте. До 22 апреля 2015 года включительно вы можете подать тезисы доклада (это можно сделать только через сайт конференции), которые будут затем опубликованы в сборнике трудов.

Участникам конференции предоставляется редкая возможность без дополнительной оплаты пройти сразу два 16-часовых курса повышения квалификации с выдачей удостоверений установленного образца: это курс «Основы работы в информационной среде» (от Московского института открытого образования), в ходе которого слушатели научатся использовать в своей работе дистанционное взаимодействие (в частности, вебинары), освоят создание тестовых заданий с автоматической проверкой, получат навыки разработки учебных курсов и познакомятся с основами администрирования ИОС на сервере образовательной организации. Второй курс – это «Европейские / Международные  компьютерные права» , блок «Презентация» (ECDL Россия, - с получением не только удостоверения о повышении квалификации, но и международного сертификата ECDL). Вы можете прямо сейчас пройти предварительное бесплатное диагностическое тестирование  и убедиться, что новые знания по работе в Power Point лишними не будут.

Специально для учителей английского языка проводится полезный 8-часовой методический семинар, также приравниваемый к краткосрочному курсу повышения квалификации.

На заседании круглого стола, посвящённого актуальной сегодня теме электронных учебников, его участникам предстоит узнать, что же такое на самом деле настоящий электронный учебник и что нужно, чтобы его использование было действительно эффективным. В ходе другого круглого стола участники смогут выяснить, каковы способы достижения планируемых метапредметных образовательных результатов средствами ИКТ.

В рамках конференции впервые будет проведён суперфинал с присуждением Гран-при – завершающий очный этап V Международного конкурса педагогического мастерства по применению ИКТ в образовательном процессе "Формула будущего - 2015", который традиционно проходит под эгидой Минобрнауки России.

Зарегистрироваться для участия, получить более подробную информацию о конференции и подать тезисы можно по адресу http://cfo.ito.edu.ru/.  Возможно также заочное участие с получением соответствующего сертификата.

 


Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн