Официальный сайт mixzona 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Книга Б. Ярмахова и Л. Рождественской "Google Apps для образования"

Submitted by Пётр Григорьев on Fri, 20/03/2015 - 15:34

Предлагаю вашему вниманию книгу Б. Ярмахова и Л. Рождественской "Google Apps для образования".

Аннотация:

"Одним из наиболее эффективных инструментов построения информационно-образовательной среды в школе является разработанный компанией Google пакет сервисов Google Apps для образования", позволяющий организовать эффективное взаимодействие всех участников образовательного процесса, спланировать совместную работу и грамотно распределить ресурсы, обеспечить необходимыми инструментами решение любых учебных задач. Объединяя наиболее популярные и продуктивные сервисы, предоставляет даже технически неподготовленному учителю набор эффективных, безопасных и, что немаловажно, полностью бесплатных инструментов. Пакетом сервисов Google Apps сегодня пользуются десятки миллионов учащихся и студентов во всём мире.

Книга обобщает отечественный и зарубежный опыт в этой области, содержит концепцию информационно-образовательной среды, выстраиваемой на основе облачных сервисов, предлагает практические рекомендации для учителей и администраторов, работающих в этом направлении."

Отзывы:

"Эта книга - отличное руководство по использованию сервиса Google Apps для построения информационно-образовательной инфраструктуры школы. Авторы книги - сертифицированные преподаватели Google и настоящие знатоки сервисов Google для образования, которые уже обучили тысячи учителей и имеют непосредственный опыт практического внедрения сервиса в школах России".

Гульнара Ластовецкая, руководитель образовательных программ компании Google в Европе и России

"Я рада, что очень востребованный во всём мире сервис "Google Apps для образования" набирает популярность и в России. Ценность этой книги заключается в том, что авторы подробно описали шаги по практическому внедрению этого облачного пакета инструментов в российской школе. Эта книга будет одинаково полезна как руководителям образовательных учреждений, так и непосредственно учителям".

Юлия Соловьёва, генеральный директор Google Россия

Google Apps для образования (Б. Ярмахов, Л. Рождественская):

Скачать книгу


Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн