Официальный сайт ysaa 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Проверка корабля показала...

Ответов - 5
Елена Александровна Годунова
Фото пользователя Елена Александровна Годунова
На сайте с: 02/08/2009
Баллы: 12116
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 17 недель 13 часов назад.

 

"Титаник" строили профессионалы,

а Ноев ковчег-любители!"

(неизвестный автор)

 

Уважаемые эксперты, координаторы номинаций!

Выражаю вам свою огромную признательность за ваш титанический труд по сохранению курса нашего плавсредства под названием конкурс "Учитель года"!

Без вашего опыта , старания, помощи, поддержки, строгой , но справедливой экспертизы, наш корабль недолго остался бы на плаву, вы не раз кидали спасательный круг нашим участникам!

Честь вам за это и хвала!

Нам всем были нужны ваши навыки лоцманов !

Теперь, когда наш корабль плавно возвращается из плавания по бурному ОК-морю  к родным берегам,  настало время дать оценку нашему многодневному плаванию.

Теперь вам слово!

Прошу вас поделиться впечатлениями о морском походе по просторам Интернет-океана, стало ли наше совместное плавание приятным, полезным,творческим, что дало оно вам, как вы оцениваете старания ОК-юнг и убеленных сединами ОК-моряков? Часто ли вам приходилось предотвращать аварийные ситуации и что мешало уверенному плаванию?

Коллеги, с нетерпением ждем вас в кают -кампании конкурса!

 

 

Елена Годунова,Новосибирская область, админ сообщества "Право имеет каждый!" http://www.openclass.ru/community/186743
Надежда Владимировна Кучмина
Фото пользователя Надежда Владимировна Кучмина
На сайте с: 19/11/2009
Баллы: 11162
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 неделя 2 дней назад.
На: Проверка корабля показала...

Ещё раз с праздником, коллеги! Мне наше сотрудничество показалось очень интересным! Столько новых людей узнала (вы все мне стали как родные)! Многому научилась. Это мой первый опыт участия в таком большом деле. Кое-что для себя поняла (например, работу в Эксель мне  надо освоить). Спасибо всем, кто помогал осваивать новые сервисы и системы. Думаю, не раз ещё встретимся в не менее интересных конкурсах.

Здоровья и удачи! С уважением Надежда Кучмина
Ольга Николаевна Шаршон
Фото пользователя Ольга Николаевна Шаршон
На сайте с: 03/11/2009
Баллы: 168
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 23 недель назад.
На: Проверка корабля показала...
Поздравляю всех коллег с праздником! Учителя начальных классов стали активными участниками. Практически в полном составе дошли до финиша. Спасибо всем коллегам, которые приняли участие в конкурсе. Это очень тяжёлый труд. Я, как эксперт, постаралась очень внимательно просмотреть все работы и оценить объективно. Некоторые коллеги вышли на диалог с нами (экспертами) по своим разработкам. Это очень приятно, каждому свой труд дорог. А теперь появилась какая-то пустота, чего-то не хватает. Спасибо, Елена Александровна, за конкурс.
Ирина Здиславовна Глазунова
Фото пользователя Ирина Здиславовна Глазунова
На сайте с: 28/08/2009
Баллы: 295
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 22 недель 6 дней назад.
На: Проверка корабля показала...

Спасибо всем за веру в свои силы. Слегка штормило (бывали дебаты), но плаванье закончилось без потерь.  Я научилась быть экспертом. Кто думает, что это легко, очень ошибается. А ещё я поработала с замечательными педагогами. Надеюсь, не потеряемся.

Ольга Владимировна Степаненко
Фото пользователя Ольга Владимировна Степаненко
На сайте с: 26/05/2009
Баллы: 1157
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 6 недель назад.
На: Проверка корабля показала...

 Штормило и информатиков, участников конкурса методических разработок. Как без этого, это ведь конкурс! Но корабль все равно причалил к берегу - и итоги были подведены!  Это мой первый опыт организации большого конкурса, и я думаю, что он оказался успешным!

Конечно же радует то, что среди победителей - учитель информатики и ИКТ Томилова Е.А. - ставшая также победителем и в номинации конкурса методических разработок по информатике!

Спасибо коллегам экспертам и организатору этого мероприятия - Годуновой Елене Александровне за приобретенный опыт и новых друзей!

С уважением, Степаненко Ольга

Татьяна Леонидовна Быкова
Фото пользователя Татьяна Леонидовна Быкова
На сайте с: 04/06/2010
Баллы: 420
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 37 недель 1 день назад.
На: Проверка корабля показала...

Елена Александровна, с прошедшим праздником!

Спаибо Вам за конкурс. Остались только положительные впечатления, несмотря на свои оплошности (но ОК-юнге немного можно, тем более, что они, надеюсь, не повлияли на окружающих), которые тоже многому учат. И, конечно, первый опыт сетевого эксперта очень полезен. Физически мешали только перебои с Интернетом и компьютером.  А душевно мешало ощущение обидеть людей, которые старались, готовили творческие работы.

С уважением, Татьяна Леонидовна.

С уважением, Татьяна Леонидовна

Поиск

Loading

Навигация по подшивке

Глобальная школьная лаборатория

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн